Свадебные тренды 2022

Время летит, мода меняется. И свадебная в том числе. Всем молодоженам хочется организовать свадьбу так, чтобы даже спустя много лет в сердце жили теплые воспоминания о ней. Если вы доверите всю подготовку свадебным организаторам, то переживать не стоит, - все будет на высшем уровне. Но если вы решили сэкономить и заняться организацией самостоятельно, то нужно узнать все о современных свадебных тенденциях. Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Свадебные тренды 2022

Свадебное платье.

Сейчас невесты предпочитают брать платье напрокат. В этом есть свой плюс,- не придется тратить огромные деньги за дизайнерское свадебное платье, которое потом будет пылиться в шкафу. В современном мире все больше появляется агентств, которые предлагают данные услуги, причем выбор порой поражает невест. Можно напрокат взять и два платья. Это актуально для тех, кто устраивает торжество осенью или зимой. На прогулку и фотосессию можно взять закрытую модель, а для банкета, – легкое, открытое платье. Кстати, все большую популярность набирают «раздельные» наряды: топ+ юбка.

Маленькая свадьба.

Раньше все старались играть пышные свадьбы, приглашая всех родственников, друзей и коллег. Но последние события внесли свои коррективы. В 2022 году предпочтение лучше отдать празднеству в скромном семейном кругу, а сэкономленные деньги можно потратить на свадебное путешествие или покупку недвижимости.

Безалкогольное торжество.

В 2022 году актуальными будут свадьбы без алкоголя. Совсем. Связано это с тем, что сейчас все стараются вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Алкоголь могут заменить соки и безалкогольные коктейли, а в холодное время года, - разнообразные кофейные напитки и чай.

Цвет.

Натуральность в моде, поэтому выбирайте декор, наряды, цветы в пастельных тонах: кремовом, пудро-розовом. Считаете это скучным? Тогда выбирайте такие цвета, как лавандовый, лайм, бордовый и сиреневый.

Место празднования.

Сейчас уже перестают праздновать свадьбу в ресторанах и кафе, как было раньше. Планируя свадьбу, задумайтесь о таких вариантах празднования, как банкет на яхте, на берегу моря и т. д. Если такой возможности нет, то для летней свадьбы подойдет и шатер, а для зимней, - загородный дом.

Торт.

Ни одно торжество не обходится без сладкого лакомства. В 2022 году все также будут актуальны двухъярусные торты, декорированные цветами. Хотите произвести впечатление на гостей? Закажите торт с «живыми» цветами. Также модными будут и торты с «хрустальным» декором. Но нужно помнить, что стоить он будет достаточно дорого. Да и не каждый кондитер сможет его сделать.

Букет невесты.

В этом году для букета будут использоваться садовые и полевые цветы. Также очень красивыми получаются букеты с пионами, маками, ирисами. Лучше составлять композицию в одной цветовой гамме. Отличное решение собрать монобукет и сделать акцент на одном цветке. Стоит помнить, что его цвет должен гармонировать с общей стилистикой свадьбы.

Event агентство «Lucky Agency» с радостью организует свадьбу вашей мечты! Мы возьмем все этапы подготовки на себя, учтём ваши пожелания! Звоните, обсудим ваше свадебное торжество!

Вы можете заказать организацию мероприятия или отдельную услугу!

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Приезжайте к нам в офис и мы обсудим все детали
Адрес

Москва, Ново-Рижское шоссе КП "Парк Авеню"

Благовещенский пер. 1А, второй этаж офис 208 Маяковская

Время работы

10:00 - 22:00 без выходных